Liga 2018 Cadete-Senior-ParaKarate Fem Fase2

Ávila, 6 de octubre de 2018

Podios

Kata

Kata Cadete Fem

1 MAZOY CORTIÑAS, PAULA SHI Gold
2 CORONIL VILLA, MIRYAM SAN Silver
3 TABUENCA SERRANO, SARA SAN Bronze
3 FERNANDEZ GARCIA, LAURA KUM Bronze

Kata Senior Fem

1 LÓPEZ PINTADO, MARIA KMV Gold
2 ALCALDE, PAULA GKC Silver
3 GARCIA CAPITAN, CARMEN GRT Bronze
3 PESTANA DE LA FE, TARAHIS GKU Bronze

Kata DiscapacidadIntelectual Fem

1 SANCHEZ ROSADO, LUCIA BAR Gold
2 DE LEON LOPEZ, MARIA ESTER KCC Silver
3 JUAN PEREZ, CRISTINA KDI Bronze

Kata SillaRuedas Fem

1 FERNÁNDEZ JIMENEZ, ISABEL KDK Gold

Kumite

Kumite Cadete Fem <47kg

1 MARQUEZ LOPEZ, AITANA KLG Gold
2 HORCAJUELO PIZARRO, VERONICA KTA Silver
3 GARCIA MOYA, NIDIA OKI Bronze
3 DIEZ ESPINOSA, CLARA M10 Bronze

Kumite Cadete Fem <54kg

1 CAÑETE MAZON, NAIARA GLK Gold
2 TEN QUILIS, MARTA KEN Silver
3 PEREZ CLARO, ALICIA SHO Bronze
3 RONDÓN CABRERA, JOHANNA SAM Bronze

Kumite Cadete Fem >54kg

1 PASCUAL CHICO, MARTA SDO Gold
2 HURLE GARCIA, GALA GLK Silver
3 VAZQUEZ NUÑEZ, HELENA SHO Bronze
3 CAZORLA VELASCO, CARLA LEA Bronze

Kumite Senior Fem <50kg

1 BENITA LÓPEZ, ESTELA JVB Gold
2 GÓMEZ MORALES, NADIA BZN Silver
3 ABEGUE EYUI, ESTRELLA AKA Bronze
3 MONTANER BARRIO, BERTA KPF Bronze

Kumite Senior Fem <55kg

1 LORENZO COUSO, RUTH TEO Gold
2 MORENO MONFORT, NAIARA KMV Silver
3 GARCIA JEREZ, ANDREA KDK Bronze
3 ACIN LAFUENTE, PINEDA SAN Bronze

Kumite Senior Fem <61kg

1 ESPINOSA LOPEZ, MARIA KDK Gold
2 CACERES QUIÑONERO, MARINA N-K Silver
3 JIMENEZ GOMEZ, KAREN SBK Bronze
3 FERNÁNDEZ GARCÍA, TANIA M10 Bronze

Kumite Senior Fem <68kg

1 NIETO MEJÍAS, MARIA ISABEL FKP Gold
2 FERRER CLEMENTE, REBECA VTB Silver
3 CALVENTE, ANE GKC Bronze
3 DURAN OSEMWENGIE, GLORIA KCR Bronze

Kumite Senior Fem >68kg

1 NIETO SANCHEZ, CAROLINA LEA Gold
2 BELLIDO ECHEBARRIETA, NEREA TEO Silver
3 SOTO FONTAINE, MINERVA NEK Bronze
3 RUIZ CATENA, ALBA KSA Bronze

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line