LNK Junior-Sub21 Fem Fase II

Málaga, 27 de octubre de 2018

Medallero LNK Junior-Sub21 Fem Fase II
Oros Platas Bronces Total
1

KIDOKAN CLM

KDK 1 1 2

4

2

SANKUKAI

SAN 1 1 1

3

3

IVAN LEAL

LEA 1 0 1

2

3

GETXO KARATE CLUB

GKC 1 0 1

2

3

NO-KACHI

N-K 1 0 1

2

6

CLUB KARATE ZANSHIN

ZAN 1 0 0

1

6

FUJISAN - PALENCIA

FKP 1 0 0

1

6

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 1 0 0

1

6

JINBUKAN

JIN 1 0 0

1

6

CIUDAD DEL AIRE

CDA 1 0 0

1

6

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 1 0 0

1

12

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 0 2 0

2

12

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 2 0

2

14

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 0 1 1

2

15

SHOTOYAMA

SHO 0 1 0

1

15

CLUB DEPORTIVO GIMNASIO KANKU

KAN 0 1 0

1

15

S.A.M.Y.D. IBIZA

SAM 0 1 0

1

15

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 0 1 0

1

19

EL TABLERO

KCT 0 0 2

2

20

ARENAS

ARE 0 0 1

1

20

KARATE XAVI ANDORRA

KXA 0 0 1

1

20

BEZANA

BZN 0 0 1

1

20

RIVER STONE

RIV 0 0 1

1

20

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 0 1

1

20

GIMNASIO PEDRO FERNANDEZ

KPF 0 0 1

1

20

CLUB KARATE PATERNA

PAT 0 0 1

1

20

CLUB DEPORTIVO ACD NEKO

NEK 0 0 1

1

20

MABUNI

MAB 0 0 1

1

20

SOCIEDAD DEPORTIVA SHURIYAMA

SHU 0 0 1

1

20

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 0 0 1

1

20

KENKYO

KEN 0 0 1

1

20

CLUB DEPORTIVO PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 1

1

33

KUMO SPORT

KUM 0 0 0

0

33

CLUB KARATE LOARCE

CKL 0 0 0

0

33

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

33

C.D. ALHAMA IPPON

IPP 0 0 0

0

33

MKG FRAN SALAZAR

MKG 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO ARTES MARCIALES VALLADOLID

AMV 0 0 0

0

33

KARATE MUSOKEN

KMT 0 0 0

0

33

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

33

TOT ESPORT CALVIA

TEC 0 0 0

0

33

KARATE BERRIOZAR

KBR 0 0 0

0

33

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 0 0 0

0

33

ESCUELA DE KARATE ANTONIO CARRETERO

KAC 0 0 0

0

33

KARATE CLUB SHOTOKAN ANDORRA

KSA 0 0 0

0

33

SONKEI

SKI 0 0 0

0

33

ADAKA

ADK 0 0 0

0

33

KARATE CLUB CAMPOS

KCC 0 0 0

0

33

DOJO SANT GERVASI

DSG 0 0 0

0

33

GIMNASIO LINO

GLK 0 0 0

0

33

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 0 0 0

0

33

CLUB BERA BERA

BER 0 0 0

0

33

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 0 0

0

33

NORBERTO ORTIZ

NOA 0 0 0

0

33

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 0 0 0

0

33

ESCUELA KARATE RAMON CARMONA

KRC 0 0 0

0

33

CLUB KARATE KUMIAI VALENCIA

KKV 0 0 0

0

33

CDE KARATE FUENSALIDA

FUE 0 0 0

0

33

AEROGYM 2000

AER 0 0 0

0

33

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 0 0 0

0

33

CENTRO SHOTOKAN DE MERIDA

SME 0 0 0

0

33

SAKATA

SAK 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO NIZAR

CDN 0 0 0

0

33

KARATE QUINTANAR DE LA ORDEN

QUI 0 0 0

0

33

CLUB TORRES

CTR 0 0 0

0

33

E.K.COMILLAS

COM 0 0 0

0

33

OKINAWA

OKI 0 0 0

0

33

C.D. COLISEUM COIN

CON 0 0 0

0

33

CLUB KARATE NI SENTE NASHI L'ELIANA

NSN 0 0 0

0

33

CLUB DE KARATE HERMANOS ALEMAN

HAL 0 0 0

0

33

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

33

CENTRO DEPORTIVO GIJON

CDG 0 0 0

0

33

BUDOCLUB PARADISO

BCP 0 0 0

0

33

KARATE NINTAI

NIN 0 0 0

0

33

TORRELAGUNA

TRR 0 0 0

0

33

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 0

0

33

SANTA TERESA

STA 0 0 0

0

33

MASTER 10

M10 0 0 0

0

33

KURO OBI

KUR 0 0 0

0

33

KARATE SPORT

KSA 0 0 0

0

33

CLUB ESPORTIU MEDITERRANI

CEM 0 0 0

0

33

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 0 0 0

0

33

ESCUELA DE KARATE COLINDRES

COL 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line