FMK Trofeo de otoño 2018

Pinto (Madrid), 6 de octubre de 2018

Medallero FMK Trofeo de otoño 2018
Oros Platas Bronces Total
1

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 6 7 4

17

2

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 4 2 0

6

3

MABUNI

MAB 3 6 3

12

4

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 3 3 1

7

5

KUMO SPORT

KUM 3 0 2

5

6

CLUB DEPORTIVO PABLO ARMENTEROS

PA. 2 1 6

9

7

IVAN LEAL

LEA 2 1 4

7

8

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 2 1 3

6

8

CIUDAD DEL AIRE

CDA 2 1 3

6

10

LUANJU

LJU 2 0 3

5

11

SEIKEN-DO

SKD 1 1 3

5

12

ANTONIO TORRES II

TOR 1 1 2

4

13

IKIGAI

IKI 1 1 1

3

13

CLUB DEPORTIVO KIME MADRID

KIM 1 1 1

3

15

POLIDEPORTIVO CONCEPCIÓN

PCO 1 0 1

2

15

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 1 0 1

2

17

CLUB EXTERNOS FMK

NAF 1 0 0

1

17

BUDOKAN III

BU3 1 0 0

1

17

KARATE CLUB JOSE Mª DE DIOS

JMD 1 0 0

1

17

ANTONIO TORRES

ANT 1 0 0

1

17

TSUKURI

TSU 1 0 0

1

22

GREDOS SAN DIEGO

GRE 0 2 2

4

22

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 2 2

4

24

LUANJU 2

LUA 0 2 1

3

24

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 2 1

3

26

OLIMPIA

OLP 0 1 5

6

27

CDE KARATE MOSTOLES

KM1 0 1 2

3

27

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 0 1 2

3

29

TORRELAGUNA

TRR 0 1 1

2

29

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

MOR 0 1 1

2

31

CLUB GIMNASIO CASTILLA

CST 0 1 0

1

32

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 4

4

33

CLUB ELEMENTAL GAMA

CEG 0 0 3

3

33

KARATE CENTRAL

CEN 0 0 3

3

33

C.D.E. COMPLUTENSE DE KARATE

CCK 0 0 3

3

36

GIMNASIO KENWA

GKK 0 0 2

2

37

KARATE DO SANTA EUGENIA

SEU 0 0 1

1

37

COLEGIO MONTEALBIR

ZCM 0 0 1

1

37

ISHIMI 2

IH2 0 0 1

1

37

C.D.E. "DAI-KARATE QUIZ"

DAI 0 0 1

1

37

DOJO ZENTRUM

DJZ 0 0 1

1

37

SENSHI-DO

SDO 0 0 1

1

37

GIMNASIO NATURAL FITNESS

NAT 0 0 1

1

37

DANIEL CASTROVERDE

CAS 0 0 1

1

45

CDE KARATE COLLADO VILLALBA

KCV 0 0 0

0

45

CLUB DE KARATE POSTIGO

POS 0 0 0

0

45

RAD SPORT

RAD 0 0 0

0

45

DOJO STUDIO

DOJ 0 0 0

0

45

ESCUELA DE KARATE HUMANES

EKH 0 0 0

0

45

TOKYO

TOK 0 0 0

0

45

TORA ASOCIACION CULTURAL HISPANO JAPONESA

TOA 0 0 0

0

45

SHOTOKAN JORGE ROMERO

SJR 0 0 0

0

45

SPORT WINNER

SPW 0 0 0

0

45

GIMNASIO CHAMBERI

CHA 0 0 0

0

45

PVO. MUNICIPAL GIMNASIO MOSCARDO

MOS 0 0 0

0

45

POLIDEPORTIVO ALUCHE

ALU 0 0 0

0

45

AGRUPACION DEPORTIVA KARATE MEJORADA

MEJ 0 0 0

0

45

KARATE COSLADA FELIPE HITA

KFH 0 0 0

0

45

FASHION GYM

FAS 0 0 0

0

45

CENTRO DEPORTIVO VILLALBA

CDV 0 0 0

0

45

KARATE SHITO KAI SIERRA DEL GUADARRAMA

SHK 0 0 0

0

45

CLUB DEPORTIVO PARQUE CATALUÑA

PCT 0 0 0

0

45

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 0

0

45

ESPARTA-N-ESCALADA

ESC 0 0 0

0

45

GIMNASIO ISHIMI

ISH 0 0 0

0

45

CLUB VÍCTOR PRADERA-LEGANÉS

VPL 0 0 0

0

45

LORENZO PARRA

GLP 0 0 0

0

45

GIMNASIO SHURIKEN

SHU 0 0 0

0

45

SECCION DE ACCION DEPORTIVA COVIBAR

COV 0 0 0

0

45

CDE GETAFE YAS RYU

YAS 0 0 0

0

45

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALDEBERNARDO

PMV 0 0 0

0

45

MIGUEL ABAD

MGA 0 0 0

0

45

COLEGIO LAGOMAR

LGO 0 0 0

0

45

AMPA SAN CRISTOBAL

SCR 0 0 0

0

45

ANTONIO ESTEVEZ

ANE 0 0 0

0

45

KIMURA SPORT S.L.

KMU 0 0 0

0

45

FITNESS CLUB PABLO ARMENTEROS

FPA 0 0 0

0

45

C.D.E KARATE PARACUELLOS DE JARAMA

PAR 0 0 0

0

45

JOSE MANUEL GALAN

JMG 0 0 0

0

45

CLUB KARATE POZUELO

POZ 0 0 0

0

45

CLUB KARIU

KAR 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line