Trofeo Internacional Villa de Madrid 2018

Madrid, 16 de diciembre de 2018

Medallero Trofeo Internacional Villa de Madrid 2018
Oros Platas Bronces Total
1

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 3 3 1

7

2

MABUNI

MAB 2 2 5

9

3

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 2 2 1

5

4

KUMO SPORT

KUM 2 2 0

4

5

SEIKEN-DO

SKD 2 1 3

6

6

IVAN LEAL

LEA 2 0 1

3

7

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 2 0 0

2

8

CLUB DEPORTIVO KIME MADRID

KIM 1 1 2

4

9

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 1 1 0

2

10

SENSHI-DO

SDO 1 0 2

3

11

ITALIA

ITA 1 0 0

1

11

FRANCIA

FRA 1 0 0

1

13

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 0 2 2

4

14

ESPAÑA

ESP 0 1 2

3

14

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 1 2

3

16

CLUB KARIU

KAR 0 1 1

2

16

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 0 1 1

2

18

UCRANIA

UKR 0 1 0

1

18

ANTONIO TORRES

ANT 0 1 0

1

20

CDE KARATE MOSTOLES

KM1 0 0 2

2

20

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

MOR 0 0 2

2

20

LUANJU

LJU 0 0 2

2

20

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 2

2

20

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 0 0 2

2

25

CDE. VICTOR JARA

VJA 0 0 1

1

25

CLUB VICTOR PRADERA-FORTUNA

VPF 0 0 1

1

25

ANTONIO MACHADO LEGANES

AML 0 0 1

1

25

CLUB OKINAWA LEGANÉS

OKL 0 0 1

1

29

PVO. CERRO ALMODOVAR

CAL 0 0 0

0

29

CLUB DE KARATE POSTIGO

POS 0 0 0

0

29

CLUB OKINAWA LEGANÉS

OKL 0 0 0

0

29

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 0 0

0

29

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 0 0 0

0

29

FRANCIA

FRA 0 0 0

0

29

POLIDEPORTIVO CONCEPCIÓN

PCO 0 0 0

0

29

LUANJU

LJU 0 0 0

0

29

BUDOKAN CLUB

BUD 0 0 0

0

29

ESPARTA-N-ESCALADA

ESC 0 0 0

0

29

C.D.SEK SANTA ISABEL

SEK 0 0 0

0

29

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 0

0

29

GIMNASIO VALDEMORO

VAL 0 0 0

0

29

ESPAÑA

ESP 0 0 0

0

29

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 0

0

29

CLUB ELEMENTAL GAMA

CEG 0 0 0

0

29

CENTRO DEPORTIVO VILLALBA

CDV 0 0 0

0

29

C.D.E KARATE SHOTOKAN COLMENAR VIEJO

SHO 0 0 0

0

29

COLEGIO LAGOMAR

LGO 0 0 0

0

29

GIMNASIO KENWA

GKK 0 0 0

0

29

SEIKEN-DO

SKD 0 0 0

0

29

ANTONIO TORRES

ANT 0 0 0

0

29

C.D.E KARATE PARACUELLOS DE JARAMA

PAR 0 0 0

0

29

CLUB EXTERNOS FMK

NAF 0 0 0

0

29

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 0 0

0

29

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 0 0 0

0

29

GRECIA

GRE 0 0 0

0

29

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

29

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 0 0 0

0

29

PVO. CERRO ALMODOVAR

CAL 0 0 0

0

29

CLUB DE KARATE POSTIGO

POS 0 0 0

0

29

CDE KARATE MOSTOLES

KM1 0 0 0

0

29

CLUB DEPORTIVO KIME MADRID

KIM 0 0 0

0

29

MABUNI

MAB 0 0 0

0

29

IKIGAI

IKI 0 0 0

0

29

PVO. MUNICIPAL GIMNASIO MOSCARDO

MOS 0 0 0

0

29

TSUKURI

TSU 0 0 0

0

29

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 0 0 0

0

29

BUDOKAN CLUB

BUD 0 0 0

0

29

CDE. VICTOR JARA

VJA 0 0 0

0

29

ESPARTA-N-ESCALADA

ESC 0 0 0

0

29

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 0 0 0

0

29

KUMO SPORT

KUM 0 0 0

0

29

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 0 0

0

29

POLIDEPORTIVO CONCEPCIÓN

PCO 0 0 0

0

29

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 0 0 0

0

29

CENTRO DEPORTIVO VILLALBA

CDV 0 0 0

0

29

C.D.E KARATE SHOTOKAN COLMENAR VIEJO

SHO 0 0 0

0

29

COLEGIO LAGOMAR

LGO 0 0 0

0

29

UCRANIA

UKR 0 0 0

0

29

GIMNASIO KENWA

GKK 0 0 0

0

29

C.D.SEK SANTA ISABEL

SEK 0 0 0

0

29

GIMNASIO VALDEMORO

VAL 0 0 0

0

29

CLUB ELEMENTAL GAMA

CEG 0 0 0

0

29

CLUB KARIU

KAR 0 0 0

0

29

CLUB VICTOR PRADERA-FORTUNA

VPF 0 0 0

0

29

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

MOR 0 0 0

0

29

GRECIA

GRE 0 0 0

0

29

SENSHI-DO

SDO 0 0 0

0

29

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

29

C.D.E KARATE PARACUELLOS DE JARAMA

PAR 0 0 0

0

29

CLUB EXTERNOS FMK

NAF 0 0 0

0

29

IKIGAI

IKI 0 0 0

0

29

ANTONIO MACHADO LEGANES

AML 0 0 0

0

29

PVO. MUNICIPAL GIMNASIO MOSCARDO

MOS 0 0 0

0

29

ITALIA

ITA 0 0 0

0

29

TSUKURI

TSU 0 0 0

0

29

IVAN LEAL

LEA 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line