LNK Junior-Sub21 Masc Fase II

Málaga, 27 de octubre de 2018

Medallero LNK Junior-Sub21 Masc Fase II
Oros Platas Bronces Total
1

SANKUKAI

SAN 1 3 1

5

2

NO-KACHI

N-K 1 2 1

4

3

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 1 0 2

3

3

KIDOKAN CLM

KDK 1 0 2

3

5

SANTA TERESA

STA 1 0 1

2

5

MABUNI

MAB 1 0 1

2

7

KUMO SPORT

KUM 1 0 0

1

7

KANKU ANAITASUNA

CDK 1 0 0

1

7

GIMNASIO ARAGON MAURA

GAM 1 0 0

1

7

E.K.COMILLAS

COM 1 0 0

1

7

CLUB DEPORTIVO SHOTOKAN KARATE OKINAWA

SKO 1 0 0

1

7

CLUB TORRES

CTR 1 0 0

1

13

KARATE CLUB JUST

KCJ 0 1 2

3

14

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 0 1 1

2

15

CLUB J.VIDAL

JVB 0 1 0

1

15

CLUB KARATE RIDAO

RID 0 1 0

1

15

CLUB KARATE SINHUS SPORT

SIN 0 1 0

1

15

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 1 0

1

15

CLUB DEPORTIVO PABLO ARMENTEROS

PA. 0 1 0

1

20

SOCIEDAD DEPORTIVA SHURIYAMA

SHU 0 0 2

2

21

CLUB ESPORTIU MEDITERRANI

CEM 0 0 1

1

21

CLUB KARATE NI SENTE NASHI L'ELIANA

NSN 0 0 1

1

21

KARATE CORVERA

COR 0 0 1

1

21

C.D. SAKURA

CDS 0 0 1

1

21

SONKEI

SKI 0 0 1

1

21

SAKATA

SAK 0 0 1

1

21

C.D. SHINGITAI

SGT 0 0 1

1

21

KARATE SPORT

KSA 0 0 1

1

21

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 0 1

1

21

KARATE CLUB SHOTOKAN ANDORRA

KSA 0 0 1

1

21

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 0 0 1

1

21

AEROGYM 2000

AER 0 0 1

1

33

C.D. KARATE CIUDAD JARDIN

CJA 0 0 0

0

33

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 0 0

0

33

S.A.M.Y.D. IBIZA

SAM 0 0 0

0

33

GETXO KARATE CLUB

GKC 0 0 0

0

33

GO-DAI

GOD 0 0 0

0

33

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO TRIUNFO

TFO 0 0 0

0

33

CLUB KARATE ZANSHIN

ZAN 0 0 0

0

33

KARATE CLUB KYOTO

KCK 0 0 0

0

33

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 0

0

33

KENKYO

KEN 0 0 0

0

33

CLUB KARATE KIMÉ

DCK 0 0 0

0

33

TOT ESPORT CALVIA

TEC 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO FLEX GYM

FLX 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO OSASUN DO

OSA 0 0 0

0

33

SHIHAN

SHI 0 0 0

0

33

DOJO SANT GERVASI

DSG 0 0 0

0

33

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 0 0 0

0

33

ASOCIACIÓN DEPORTIVA OAKI

OAK 0 0 0

0

33

IVAN LEAL

LEA 0 0 0

0

33

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

33

LARA ESCUELA DE ARTES MARCIALES

LEK 0 0 0

0

33

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 0 0 0

0

33

ESCUELA DE KARATE FRANZA

KFR 0 0 0

0

33

GOJUSHINDO

GOJ 0 0 0

0

33

JINBUKAN

JIN 0 0 0

0

33

BEZANA

BZN 0 0 0

0

33

OKINAWA

OKI 0 0 0

0

33

CLUB SEISAN

CSK 0 0 0

0

33

EL TABLERO

KCT 0 0 0

0

33

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO OPEN KARATE

OKA 0 0 0

0

33

ESCUELA KARATE RAMON CARMONA

KRC 0 0 0

0

33

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

33

CLUB DE KARATE SONKEI CORDOBA

KSC 0 0 0

0

33

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 0 0 0

0

33

NORBERTO ORTIZ

NOA 0 0 0

0

33

KURO OBI

KUR 0 0 0

0

33

KARATE XAVI ANDORRA

KXA 0 0 0

0

33

TORRELAGUNA

TRR 0 0 0

0

33

CLUB SAN FRANCISCO TEO

TEO 0 0 0

0

33

GANKAKU

GKU 0 0 0

0

33

SHOTOYAMA

SHO 0 0 0

0

33

C.D. KARATE LA LLUM XIRIVELLA

LLX 0 0 0

0

33

CLUB DE KARATE HERMANOS ALEMAN

HAL 0 0 0

0

33

NISSEISHI

NIS 0 0 0

0

33

CLUB KARATE KUMIAI VALENCIA

KKV 0 0 0

0

33

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 0 0 0

0

33

MKG FRAN SALAZAR

MKG 0 0 0

0

33

KARATE NINTAI

NIN 0 0 0

0

33

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 0 0 0

0

33

C.D. ALHAMA IPPON

IPP 0 0 0

0

33

CLUB KARATE PATERNA

PAT 0 0 0

0

33

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 0 0

0

33

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 0 0 0

0

33

C.D. KARATE FUENGIROLA

FNG 0 0 0

0

33

SHINGITAI

SKT 0 0 0

0

33

C.D.E. COMPLUTENSE DE KARATE

CCK 0 0 0

0

33

ARENAS

ARE 0 0 0

0

33

CLUB KARATE KANKU

KNK 0 0 0

0

33

KARATE MUSOKEN

KMT 0 0 0

0

33

GYM SUR STYLO

GSS 0 0 0

0

33

GIMNASIO LINO

GLK 0 0 0

0

33

CLUB DEPORTIVO ACD NEKO

NEK 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line