LNK Junior-Sub21 Masc Fase II

Málaga, 27 de octubre de 2018

Podios LNK Junior-Sub21 Masc Fase II

Kata

Kata Junior Masc

1 MANZANA DIAZ, ALEJANDRO KUM Gold
2 VALDIVIA MIRANDA, JORDI KCJ Silver
3 RAMOS AYUSO, ADRIEL SAK Bronze
3 GODA LÓPEZ, MARCOS KZK Bronze

Kata Sub21 Masc

1 RUIZ TORRE, MARTÍN COM Gold
2 OCASAR PEREZ, DANIEL CKM Silver
3 HOFFMAN MOLINAS, ALEXANDRE SKI Bronze
3 GARCIA ROCA, GUILLERMO SAN Bronze

Kumite

Kumite Junior Masc <55kg

1 CUERVA MORA, VICTOR KDK Gold
2 DELESTAL JIMENO, FERNANDO PA. Silver
3 VALDIVIA MIRANDA, JORDI KCJ Bronze
3 LOPEZ LOPEZ, JORDI SGT Bronze

Kumite Junior Masc <61kg

1 RODRÍGUEZ VIÑUELA, SERGIO KAM Gold
2 HERNANDEZ MARTINEZ, SERGIO KMV Silver
3 ANDRES TOVAR, GUILLERMO SHU Bronze
3 PUJANTE I VAZQUEZ, ARNAU KMV Bronze

Kumite Junior Masc <68kg

1 BUENO MONTERO, RAFAEL CTR Gold
2 DELGADO DOMINGUEZ, DAVID RID Silver
3 JUST CLOPES, JOAN KCJ Bronze
3 MELCHOR RANDY, RABAGO KSA Bronze

Kumite Junior Masc <76kg

1 LOBATO DEL CAMPO, PABLO MAB Gold
2 VALERO MONDEJAR, YAGO SAN Silver
3 BRAVO TEJERO, KEVIN AER Bronze
3 GARCIA RODRIGUEZ, PABLO COR Bronze

Kumite Junior Masc >76kg

1 ARICIU, ROBERT GAM Gold
2 RUIZ DELGADO, ROBERTO N-K Silver
3 ARENCON GONZALEZ, JORGE KAM Bronze
3 MARTIN PEREZ, DANIEL KDK Bronze

Kumite Sub21 Masc <60kg

1 SANTIAGO MAYA, ALEJANDRO N-K Gold
2 LIARTE PASTOR, DAVID SAN Silver
3 COBLES BERNAL, VICTOR MAB Bronze
3 ORTIZ FERNANDEZ, ALEJANDRO KDK Bronze

Kumite Sub21 Masc <67kg

1 CLAVER SANZ, RAÚL SAN Gold
2 SINKOVSKYI, YURI JVB Silver
3 ORBEA VALLEJO, UNAI STA Bronze
3 BALLESTER PIQUER, HUGO CDS Bronze

Kumite Sub21 Masc <75kg

1 ORBEA VALLEJO, LANDER STA Gold
2 TORRES BETRIU, ARTUR SIN Silver
3 DELESTAL ROMERO, ALBERTO KAM Bronze
3 DOMINGUEZ HORAS, ALFREDO NOK Bronze

Kumite Sub21 Masc <84kg

1 IBÁÑEZ SÁENZ-TORRE, JOSE RAFAEL CDK Gold
2 SANCHEZ RAMOS, DANIEL SAN Silver
3 GUADIX PEÑAFIEL, JOSE DANIEL N-K Bronze
3 CAMACHO TORRES, MARC CEM Bronze

Kumite Sub21 Masc >84kg

1 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, FERNANDO SKO Gold
2 LOPEZ ALADOS, JOSE MIGUEL N-K Silver
3 GALLEGO BRUÑEN, DANIEL SHU Bronze
3 HERNANDEZ PEREZ, NICOLÁS NSN Bronze

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line